kontakt1

 

 

 

 

Услуги 

Расписание работы ветеринарной клиники и аптеки "Феникс"

Пн. - Пт.  9.00 - 19.00

Сб. - Вс.  9.00 - 18.00

Болезни органов ротовой полости

Беременность и все что с ней связано

Так же, как и люди, собаки страдают различными заболеваниями ротовой полости, в том числе и от болезней зубов. Проявляться заболевания могут различными способами: неприятный запах из пасти, воспаления челюстных костей и даже абсцесс. Во избежание серьезных проблем, стоит регулярно посещать ветеринарного стоматолога. Специалист поможет сохранить здоровье десен и зубов вашего питомца. А если проявится патология, поможет максимально эффективно вылечить вашего домашнего любимца.

Если у вашего животного появился хоть один из этих симптомов: неприятный запах из полости рта, изменение цвета зубов, затруднение с приемом пищи, слюнотечение, припухлость на морде, нужно срочно обратиться к ветеринарному врачу для тщательного осмотра стоматолога. Также это нужно сделать при любой травме зубов. Своевременное обращение, поможет вернуть здоровье.

Гингивит – это воспаление слизистой оболочки десен. Иногда его ранняя стадия встречается у пациентов с зубным камнем. В таких случаях, специалист проводит снятие зубного камня и проводит лечение десен. В дальнейшем, для предотвращения повторного образования зубного камня, рекомендуется обязательная чистка зубов дома.

Детальное удаление зубного камня происходит под общей анестезией с использованием специального стоматологического оборудования. Анестезия дается для полной фиксации животного, и помогает избежать случайные травмы.

Ветеринарная аптека-клиника "Феникс". 2019 год
Яндекс.Метрика
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fevec9 #133f10441 #100313115745